CW|learn how to survive;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

племя

0

2

Был вечер. захожу в лагерь.Вижу,что возле яслей играют котята.подхожу ближе.котята скоро станут настоящими оруженосцами.они делают такие приемы ,что каждый враг пожалеет что столкнулся с ними.Я думаю взять одного котенка к себе в оруженосцы и решаю как его назвать.Думаю,думаю,а потом решаю,что  Звездное племя мне подскажет.Иду через главную поляну к себе в пещерку,как вдруг мой котенок вбегает в лагерь с полной пастью свежей дичи.Я думаю,что она хорошо постаралась.Кивнула ей и пошла в пещеру.Я очень устала и легла на мягкую подстилку и уснула.
На следующий день я проснулась от того ,что кто-то пихал бесцеремонно в меня лапой.Я проснулась и увидела мою дочь.она держала в зубах сочную мышку.Дочь моя положила ее перед мной и удалилась.Я только сейчас поняла как голодна и набросилась на эту мышку.Поев я вышла из пещеры и поняла как долго спала.Все встали.Мой глашатай уже послал утренний патруль.Солнце стояло в зените.Зеленые листики колышутся под дыханием ветерка.В разгаре Сезон Зеленых Деревьев.И я только сейчас поняла,как прекрасна жизнь.
Пошла радостная проведать котят и королев,сообщить им ,что сегодня их котята превратятся в оруженосцев.Но когда пришла услышала крики и жалобное мяуканье одного  из котят.Я вбежала внутрь и увидела дырку в земле и испуганные лица королев и одного из котят который прижался к маме.я спросила:"Что случилось?"Они не ответили,но уже было видно.
Здесь побывал барсук.

очень сухо написала, надо побольше описаний и красок. и отвыкай писать от первого лица, используй местоимения "он" "она" "оно" и т.д., или же имя персонажа.
в общем, постарайся описывать природу, передавать мысли и чувства персонажа. я тебя научу.
                          кибелла.

0

3

Пошла охотится.Идет по лесу вслушиваясь в шорохи.Ничего...Думает,что сегодня плохой день для охоты и собиралась уже повернуть назад,но вот услышала  шорох за кустами.Собиралась прыгнуть,но вдруг увидела кота.Он был похож на одиночку.Он выглядел как замученный,старый,мышеголовый придурок,так как он напал на нее,сильную,обученную кошку.Кровавая Звезда быстро прижала этого кота к земле,зашипела.Он начал ослабевать и только тогда она его отпустила и спросила кто он.Он не ответил и тогда она его прогнала с территории кровавого племени.
Кровавая Звезда пошла в лагерь,но вдруг она учуяла запах полевки.Он был слабым и она решила,что тут никого нет и пошла по запаху.Она шла не долго и вдруг увидела большую кучу мертвых животных.Она понюхала их и отошла.Ее чуть не стошнило от запаха мертвятины.И вдруг она услышала голос.Он говорил ей:"Звездное племя разочаровалось в вас!Вы не можете жить по правилам!До чего дошло!Целители заимели котят,а еще от воинов другого племени!"На этом все.Она очень сильно испугалась и проснулась.Быстро встав она побежала к кибелле и рассказала все ей.Та пришла в шок и ничего не смогла сказать,а потом прошептала:"мне срочно нужно пойти к лунному озеру!"Предводительница согласилась и кибелла пошла.
Весь день Кровавая Звезда только об этом и думала.Решила собрать племя.Все собрались.Она начала рассказ,а по окончанию по поляне пробежала тишина.Все только и думали об этом.

0

4

И потом пошла в детскую.Там коты уже заделывали дыру.Она решила отправить патрули.

0